Последний день | bel0glaz0v — блог | блог на время визита в Америку

Последний день

// 28 сентября 2012 // Без рубрики

Этот день был так давно, что иногда кажется, будто его и не было вовсе, что всё это был сон…

В мой последний день мы решили сходить на пирс и пофоткаться там, а потом уже посидеть нашей небольшой компанией и устроить что-то типо проводин. Мы с Леной и Нелей пошли на пирс, в солнечную погоду, да ещё и днём…в прошлый раз мы с Нелей пошли под вечер, да ещё и в пасмурную погоду.

Как только я вышел из дома, то сразу увидел, что девчонки в ожидании меня устроили себе мини фотосессию на траве, а потом мы сфоткались вместе с Леной и пошли в сторону пляжа и одновременно делали фотографии:

 

На пирсе в магазине надо было оплатить вход, 1 доллар с человека, а ведь было 3 доллара. Там же мы с Леной сыграли в игру Guitar Hero:

 

После оплаты входа нас отметили штампом на руке в виде звёздочки:

На пирсе мы сделали несколько фотографий вместе, по раздельности и вид на пляж с пирса:

 

Было как-то грустно немного, от осознания того, что это последний день, после последнего рабочего дня время пролетело уж очень незаметно. Там, на пирсе, обстановка была как раз такая, чтобы посидеть, посмотреть на океан, вспомнить все дни лета и помечтать о поездке в США на следующий год. А уже ночью я, девчонки и наш менеджер Брагим посидели, выпили пива и поговорили о том, как мы работали и о том, что на следующий год хотим ещё раз приехать в Америку…

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.